Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Destiny 2 станет бесплатной и появится в Stadia и Steam

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Официальный анонс состоится этим вечером, но в Engadget поспешили.

СМИ: Destiny 2 станет бесплатной и появится в Stadia и Steam

Журналисты Engadget нарушили эмбарго и раньше времени опубликовали статью, описывающую планы Bungie на развитие Destiny 2. Оригинальный текст пропал с сайта издания, но фанаты из сабреддита Destiny сохранили копию.

Помимо анонса дополнения Shadowkeep разработчики сообщат о переходе игры на условно-бесплатную модель распространения. Базовая версия Destiny 2 получит подзаголовок New Light, в нее войдут все дополнения из первого года поддержки. Остальные крупные дополнения разработчики по-прежнему будут продавать.

Издание подтверждает появление Destiny 2 в библиотеке Google Stadia; кроме того, условно-бесплатная версия игры будет добавлена в Steam. Destiny 2 станет доступна пользователям Stadia уже на старте сервиса.

Появится возможность использовать один и тот же профиль на разных платформах: она будет работать везде, кроме PlayStation 4. Игроки смогут перенести прогресс из Battle.net в Steam. Кроме того, в Destiny 2 больше не будет эксклюзивного оружия, доспехов или событий, доступных только на определенной платформе.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
139 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.6%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
133 голоса, 27.0%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик