Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Command & Conquer: Red Alert 3
Аватар Evernews Evernews

Началась полноценная разработка ремастера Command & Conquer, вот первый взгляд на интерфейс

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь появятся вкладки, а в панель влезают 18 кнопок.

Началась полноценная разработка ремастера Command & Conquer, вот первый взгляд на интерфейс

Ремастер Command & Conquer вышел из стадии пре-продакшна — началась полноценная разработка. Сейчас студия Lemon Sky занимается созданием контента в высоком разрешении, а разработчики из Petroglyph расширяют возможности раннего билда.

В сообщении для фанатов продюсер Джим Весселла рассказывает, что у команды уже есть рабочий мультиплеер для Tiberian Dawn. Сейчас создатели ремейка готовы показать первые наброски нового интерфейса ремастера.

Посовещавшись с фанатами, разработчики решили сохранить классический сайдбар Command & Conquer, но обновить его возможности так, чтобы интерфейс стал удобнее. В частности, появились вкладки в стиле Red Alert 2, а сама боковая панель создана таким образом, чтобы в нее влезало 18 кнопок-иконок.

С точки зрения дизайна интерфейс будет соответствовать стилю оригинальной игры; аналогично команда Petroglyph поступит и при разработке ремастера Red Alert.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Command & Conquer: Red Alert 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик