Первый геймплей Streets of Rage 4
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Ретро-файтинг показали на фестивале Bitsummit.
Разработчики из Guard Crush Games привезли на фестиваль Bitsummit играбельную демо-версию файтинга Streets of Rage 4. Один из посетителей записал оффскрин-геймплей игры: герои последовательно сражаются на нескольких аренах и встречаются с боссом.
Сюжетно Streets of Rage 4 станет продолжением третьей части, главными героями вновь будут Аксель Стоун и Блэйз Филдинг. Разработчики не раскрывают ни дату выпуска игры, ни названия целевых платформ; демо-версия управлялась с геймпада, но запускалась, по всей видимости, на PC — рядом заметны клавиатура и мышка.
Читать далее
- В Streets of Rage 4 появится Черри Хантер, дочь Адама из оригинальной игры
- В Streets of Rage 4 будет звучать музыка известных японских композиторов, вот список
- Две части Borderlands со всеми DLC продают в Steam с огромной скидкой
- Что купить на распродаже Ubisoft к E3
- Огненные кулаки ярости: первый тизер Streets of Rage 4
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
247 голосов, 34.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.8%
Нет, ни за что
132 голоса, 18.5%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
