Игры 6304
Аватар Evernews Evernews

Слух: у новой игры From Software все-таки может не быть открытого мира

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра якобы создается на старом движке, а не на Unreal Engine 4.

Слух: у новой игры From Software все-таки может не быть открытого мира

Известный итальянский игровой журналист Антонио Фусито утверждает, что у новой игры From Software, разрабатываемой совместно с Джорджем Мартином, может не быть полностью открытого мира. По словам Фусито, разработчики могли столкнуться с техническими проблемами из-за игрового движка.

Могу подтвердить [существование игры From Software по сценарию Мартина], разработчик рассказывал мне об этом проекте много лет назад. У него может не быть полноценного открытого мира из-за ограничений собственного движка From Software — он улучшен, но база осталась прежней.

Антонио Фусито

Ранее о существовании совместного проекта From Software и Джорджа Мартина сообщили источники Gematsu. Предполагалось, что действие проекта происходит в открытом мире, а главный герой охотится на правителей королевств; с каждым убийством он получает новые силы.

Вскоре после появления материала Gematsu на имиджборде 4chan появилось более детальное — но менее достоверное — описание особенностей игры. В частности, автор утверждал, что игра разрабатывается не на движке From Software, а на Unreal Engine 4.

Предполагается, что игра From Software будет анонсирована на выставке E3 во время пресс-конференции Microsoft.

Теги: Игры, From Software, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков