Terraria 8595
Аватар Evernews Evernews

Авторы Terraria сравнили эксклюзивное партнерство с Epic Games Store с продажей души

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не собираются выпускать свои игры эксклюзивно в магазине Epic.

Авторы Terraria сравнили эксклюзивное партнерство с Epic Games Store с продажей души

В этом году студия Re-Logic, создавшая Terraria, поучаствует в проходящей на E3 пресс-конференции PC Gaming Show, спонсируемой Epic Games. По словам разработчиков, это не означает, что их новые игры станут эксклюзивами для Epic Games Store.

Вице-президент Re-Logic Уитни Спинкс сравнила заключение партнерского соглашения с Epic Games с продажей души и пообещала, что игры компании никогда не будут временными или постоянными эксклюзивами этой площадки.

Кажется, возникла путаница, так что проясню: игры Re-Logic никогда не будут эксклюзивами Epic Store. Мы не согласимся продать наши души ни за какие деньги.

Уитни Спинкс

Как пояснила Спинкс, она может понять инди-разработчиков, заинтересованных в «бесплатных» деньгах Epic Games. Сама Уитни выступает против именно эксклюзивов, а не нескольких торговых площадок.

Спинкс не рассказала, что именно Re-Logic планирует показать в рамках PC Gaming Show. Самым известным проектом компании по-прежнему остается Terraria; кроме того, Re-Logic выступили в роли издателей Pixel Piracy и Pixel Privateers.

Теги: Terraria, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков