Rage 2 8242
Аватар Evernews Evernews

Оценки Rage 2: хорошая стрельба, скучный открытый мир

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Шедевра не случилось, но Rage 2 может хорошо развлекать по вечерам.

Оценки Rage 2: хорошая стрельба, скучный открытый мир

Хотя в основном разработкой Rage 2 занимались авторы Just Cause из Avalanche Studios, в первых обзорах игры почти не хвалят ни открытый мир, ни различные безумства, демонстрировавшиеся в трейлерах — например, озвучку Дэнни Дайер.

Стрельба и способности это совсем другое дело. Авторы практически всех обзоров отмечают, что боевая система (она создавалась при поддержке id Software) это лучшее, что есть в Rage 2. Разматывать противников очень приятно, комбинации способностей и оружия работают просто замечательно.

Если в активе у Rage 2 хороший боевой геймплей, то в пассиве — почти все остальное. Открытый мир журналисты называют скучным и безжизненным, персонажи получились плоскими, побочные активности не слишком вдохновляют, а основная сюжетная линия кончается удивительно быстро. Кстати, она тоже так себе.

Словом, Rage 2 подойдет всем, кто хочет расслабиться и немного пострелять в ожидании Doom Eternal. Захватывающая история, сюжет, от которого невозможно оторваться, или мир, который хочется исследовать — это не сюда.

Оценки Rage 2

Rage 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая 2019 года.

Теги: Rage 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков