Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands 26144
Аватар Evernews Evernews

Вы — добыча: анонсирован Ghost Recon Breakpoint

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Обычная миссия на технологичном острове оказалась совсем не такой, как ожидалось.

Вы — добыча: анонсирован Ghost Recon Breakpoint

Вечером 9 мая Ubisoft анонсировали Ghost Recon Breakpoint. Как и предполагалось, игра стала прямым продолжением Ghost Recon Wildlands, рассказывающем о приключениях Призраков на острове Ауроа, базе корпорации Skell Technology.

Сюжет

Рутинная миссия пошла не по плану, Номад, главный герой Breakpoint, оказался на острове почти без поддержки. За ним охотятся Волки — отряд Призраков-предателей, захвативших контроль над боевыми дронами корпорации и всем островом.

Разработчики обещают сильную сюжетную линию с часами катсцен и возможностью делать выбор в диалогах. Правда, на сюжет этот выбор не влияет. Герой предоставлен сам себе, связи со штабом нет; для получения заданий надо исследовать остров и собирать информацию.

А вот еще история
Первые скриншоты Ghost Recon Breakpoint

Мир

Сама Ауроа очень разнообразна: здесь есть зеленые долины, джунгли, горы, болота и даже вулкан. Доработанная система камуфляжа позволяет маскироваться почти на любой местности, например, хорошенько испачкавшись в грязи. Чтобы быстрее перемещаться по острову, можно использовать различную технику.

Кооператив

По всей видимости, вместе с Номадом на остров прибыли и другие Призраки, стремящиеся дать отпор Волкам и вновь взять Ауроа под контроль. Ghost Recon Breakpoint можно проходить в группе из четырех игроков, но есть и соло-режим. В соло нет союзников-Призраков, управляемых ИИ, за одновременные выстрелы отвечают мини-дроны.

Противники

Помимо Волков, бывших Призраков и самых опасных противников, игроки встретят еще несколько архетипов врагов. Они отличаются снаряжением и тактикой; дроны, которых используют Волки, тоже могут быть очень разными.

Возможности

Можно прятать тела, чтобы избежать обнаружения. Персонажу можно назначить один из четырех классов, определяющих его умения: Штурм, Пантера, Стрелок и еще один, пока не раскрытый. Сменить класс можно в любой момент, на бивуаке. В будущем классов станет больше.

Главного героя могут ранить так, что он лишится ряда возможностей — например, пуля в ногу затруднит движение, а в руку — прицеливание. Лечиться можно в полевых условиях или в лагере. Есть возможность перетаскивать раненых союзников в безопасное место, прорезать дыры в заборах и взламывать дроны.

Бивуак

Во временном лагере герои лечатся и готовятся к выполнению заданий, кастомизируя оружия, меняя классы или получая дополнительные бонусы. Исследуя остров, Призраки могут собирать ресурсы и охотиться; поев или попив, персонажи получают различные положительные эффекты.

Эндгейм

Каждые четыре месяца разработчики планируют выпускать крупный эпизод с дополнительным контентом. Первый из эпизодов введет в игру рейд.

PvP

Будет присутствовать в игре с самого запуска.

Бета и релиз

Выпуск игры запланирован на 4 октября 2019 года, Ghost Recon Breakpoint разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ Золотого издания дается ранний доступ с 1 октября. Версия для PC будет продаваться в магазине Ubisoft и Epic Games Store.

Незадолго до запуска пройдет бета-тестирование. Владельцы предзаказов получат гарантированный доступ к бете, также в бету попадут игроки, отобранные среди тех, кто подал заявки через специальный сайт.


Вот полная запись презентации Ghost Recon Breakpoint.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков