Игры 17427
Аватар Evernews Evernews

В списке самых влиятельных людей по версии Time нет Путина, зато есть стример Ninja и Эмилия Кларк

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Тайлер Блевинс попал в категорию «первопроходцы».

В списке самых влиятельных людей по версии Time нет Путина, зато есть стример Ninja и Эмилия Кларк

Американский еженедельный журнал Time опубликовал ежегодно составляемый список 100 самых влиятельных людей мира. Список разделен на несколько категорий: Лидеры, Артисты, Первопроходцы, Иконы и Титаны.

В списке Time появились известные спортсмены, актеры, политики и игроки. Например, в категории Артисты присутствуют Эмилия Кларк, Дуэйн Джонсон, Гленн Клоуз и Ариана Гранде. Иконами стали Тейлор Свифт и Мишель Обама, а в категории Первопроходцы актриса Сандра О соседствует со стримером Тайлером Ninja Блевинсом.

А вот еще история
8 лет без отпуска: как стример Ninja ежедневно зарабатывает по 1.8 миллиона рублей

Тайлер — единственный стример, обнаруженный нами в списке 100 самых влиятельных людей мира по версии Time. Своей популярностью он обязан Fortnite; всего за год Ninja превратился в медийного персонажа — например, он появлялся в рекламе Супербоула и вел новогоднее шоу на Таймс-сквер.

Примечательно, что президент России Владимир Путин второй год подряд не попадает в список Time; в последний раз он фигурировал в списке влиятельнейших людей мира в 2017 году. У Дональда Трампа такой проблемы нет — в категории Лидеры он соседствует с Жаиром Болсонару, президентом Бразилии.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков