Negative Atmosphere 5308
Аватар Evernews Evernews

Negative Atmosphere — космический хоррор, напоминающий Dead Space

13
2
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики обещают выпустить демо-версию до конца 2019 года.

Negative Atmosphere — космический хоррор, напоминающий Dead Space

С конца 2018 года команда Sun Scorched Studios работает над космическим хоррором Negative Atmosphere. Это игра в духе Dead Space: история одинокого выжившего, оказавшегося в чрезвычайно опасной ситуации.

Главного героя Negative Atmosphere зовут Сэмюэль Эдвардс, он бывший боевой медик. Эдвардс — один из членов экипажа космического дальнобойщика Rusanov; во время одного из рейсов команду поражает некий вирус, вызывающий мутации у людей и трансформирующий роботов.

Задача Эдвардса — спастись, покинув корабль и избежав гибели от рук бывших коллег. Кажется, постепенно Сэмюэль сходит с ума: по словам разработчиков, со временем у него начнутся галлюцинации.

Пока команда готова показать только геймплей демо-версии, подготовленной для выставки EGX REZZED. Проект находится на очень ранней стадии разработки.

В будущем Negative Atmosphere получит множество оружия и другого снаряжения, разнообразных противников и систему стелса. Сейчас можно лишь пройтись по небольшому уровню и немного пострелять.

Разработка проекта финансируется с помощью Patreon, предполагается, что публичная демо-версия игры с часом геймплея будет готова до конца 2019 года. Вскоре после выхода демки команда запустит Kickstarter-кампанию Negative Atmosphere.

Теги: Negative Atmosphere, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков