Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Отец Гаскойн мог стать спутником главного героя Bloodborne

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Какое-то время Гаскойн мог служить в роли проводника игрока.

Отец Гаскойн мог стать спутником главного героя Bloodborne

Исследователь Лоуренс МакДональд выяснил еще одну любопытную деталь, связанную с Bloodborne. Оказалось, что Отец Гаскойн, один из боссов игры, мог стать спутником — возможно, только временным — главного героя Bloodborne.

В новом ролике МакДональд рассказывает, что Гаскойн встречал охотника на Большом мосту. Хотя из финальной версии игры этот контент вырезан, технически он все еще присутствует в Bloodborne версии 1.0, и Лоуренс смог его активировать.

После встречи с главным героем Гаскойн некоторое время путешествует вместе с игроком, действуя как обычный NPC. Гаскойн помогает сражаться с чудовищами, в перерывах между боями с ним можно поговорить: в игре осталось несколько озвученных строчек диалогов.

МакДональд не рассказал, в какой момент Гаскойн переставал странствовать с главным героем и превращался в первого игрового босса.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
634 голоса, 42.3%
Да, лавочку прикроют
348 голосов, 23.2%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
518 голосов, 34.5%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков