Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Новая механика: стример видит только области экрана, подсвеченные его зрителями

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Для управления фонариками сделали отдельное веб-приложение.

Новая механика: стример видит только области экрана, подсвеченные его зрителями

Реддитор Hintboyright показал пример интересной механики, которая может заинтересовать стримеров. Во время игры в Overwatch он видел только области экрана, которые подсвечивали зрители; остальная часть изображения затемнялась.

Как рассказал игрок, это был тест приложения, разработанного его приятельницей. В теории приложение может работать с любой игрой: оно не вмешивается в работу проекта, а просто выводится поверх картинки игры. У античита не должно быть вопросов.

Чтобы управлять фонариком, зрители стрима должны были воспользоваться специальным приложением. Некоторые из них помогали Hintboyright следить за характеристиками персонажа, другие подсвечивали прицел и те места экрана, где могли появиться противники.

Судя по ролику с записью эксперимента, играть в таком режиме с небольшим количеством зрителей очень сложно: не видно почти ничего. Становится проще, когда число фонариков переваливает за пару десятков — так можно осветить хотя бы центр экрана.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2184 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1402 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1660 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2748 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5596 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16748 голосов, 55.2%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков