Как мог бы выглядеть первый Mortal Kombat в 3D
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Особенно удачно получилось фаталити Рейдена.
Ютубер Bitplex перенес первую часть Mortal Kombat в 3D. К сожалению, только в видео и только фаталити — полноценно сыграть в такую игру не получится. Для создания ролика Bitplex использовал спрайты и скриншоты оригинальной игры.
По словам ютубера, он самостоятельно разработал технику, позволяющую восстанавливать трехмерную сцену на основе двумерных изображений. При взгляде сбоку сцена действительно выглядит как двумерная, но когда камера переключается на фаталити становится ясно, что большинство объектов превратились в 3D-модели.
Год назад Bitplex показывал похожий ролик, сделанный на основе материалов Mortal Kombat 2. В тот раз на создание видео ушло порядка двух месяцев.
Читать далее
- Розовый ниндзя, файтинг для Marvel и экранизация: Эд Бун отвечает на вопросы о Mortal Kombat
- Реальный Mortal Kombat: можно ли притянуть врага цепью, как Скорпион?
- В Intel ушел директор Nvidia по техническому маркетингу
- Утекла обложка Borderlands 3, игра выходит 13 сентября в Epic Games Store, будет сезонный пропуск
- Новый персонаж Mortal Kombat 11 — древняя богиня, разносящая врагов на куски
- Фанаты Mortal Kombat 11 смогут купить тематические свечи — они пахнут кровью, потом и слезами
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
247 голосов, 34.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.8%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
