Darkborn 8282
Аватар Evernews Evernews

Darkborn это игра о маленьком мстительном монстре, где люди — злодеи

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Что если орки из Shadow of Mordor были хорошими парнями?

Darkborn это игра о маленьком мстительном монстре, где люди — злодеи

В конце 2016 года студия The Outsiders анонсировала игру под кодовым названием Project Wight: это была история о монстре, охотящемся на людей. За два с половиной года разработки проект сменил название на Darkborn, но суть осталась прежней.

Руководитель The Outsiders Дэвид Гольдфарб описывает мир Darkborn так: «что если орки из Shadow of Mordor были хорошими парнями?». Роль антагонистов в Darkborn отведена людям-викингам, постепенно уничтожающим странных существ.

Разработчики намерены показать конфликт с точки зрения монстра и дать игрокам почувствовать себя чудовищем — во всяком случае, с точки зрения людей. В начале Darkborn протагонист будет совсем маленьким, но постепенно он станет расти и становиться сильнее.

Со временем главный герой приобретет новые способности и просто увеличится в размерах; он начнет по-настоящему пугать противников-людей. Команда The Outsiders планирует рассказать историю о мести и параллельно объяснить, что случилось с сородичами главного героя игры.

Сейчас Darkborn по-прежнему находится на ранней стадии разработки, у игры нет даже примерной даты выхода. Предполагается, что проект будет выпущен на PC, а затем, возможно, появится на консолях.

Теги: Darkborn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков