Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Божественный Ковбой-паук войны на апрельской обложке Game Infarcer

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Питеру Паркеру очень идут борода и шрамы. И ковбойская шляпа.

Божественный Ковбой-паук войны на апрельской обложке Game Infarcer

Первоапрельская обложка журнала Game Informer заслуживает отдельного рассказа. Крупнейшее игровое издание сделало спецвыпуск Game Infarcer: это пародийное издание, рассказывающее о самых невероятных играх и игровых мирах.

На обложку Game Infarcer попала фантастическая вселенная Божественного Ковбоя-паука войны — мы не знаем, как еще назвать этого персонажа. Мир былинного героя объединяет вселенные God of War, Red Dead Redemption 2 и Spider-Man.

Обложка доверху наполнена мелкими деталями. Начнем с того, что Человек-паук отрастил бороду Кратоса, взял его топор и Клинки Хаоса, вооружился шляпой Артура Моргана, его ружьем и револьвером. Кстати, револьвер стреляет паутиной.

Черная кошка превратилась в слегка облезлого ковбоя на крыше, место Атрея занял, видимо, Майлз Моралес, а на поясе Божественного Ковбоя-паука войны висит, кажется, местная версия головы Мимира, напоминающая Свина-паука.

Скорпион стал верным скакуном героя, Ёрмунганд превратился в Ящера (или наоборот, сложно сказать), Уилсона Фиска скрестили с одним из троллей, а Брок подрос и выковал себе щупальца Доктора Осьминога. Заметили что-нибудь еще?

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
466 голосов, 26.0%
Да, не заработало
153 голоса, 8.5%
Нет, страшновато
652 голоса, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.5%
Только лицензии, только хардкор
279 голосов, 15.6%
Теги: Red Dead Redemption 2, Spider-Man, God of War, Внезапно, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков