GDC 16176
Аватар Evernews Evernews

На игровой презентации Google появится Эми Хенниг, представители Crystal Dynamics и дизайнер Ultima Online

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Может, пришло время поговорить о «Мстителях»?

На игровой презентации Google появится Эми Хенниг, представители Crystal Dynamics и дизайнер Ultima Online

Корпорация Google продолжает тизерить презентацию своего игрового направления на конференции Game Developers Conference. Новыми гостями мероприятия станут Эми Хенниг, креативный директор первых частей Uncharted, геймдизайнер Ultima Online Раф Костер и команда студии Crystal Dynamics.

Эми Хенниг сейчас не сотрудничает ни с одной из крупных компаний: она ушла из EA в начале 2018 года и планировала открыть собственную небольшую студию. Имя Рафа Костера тоже не на слуху: его последняя игра, Field Commander, вышла в 2006 году.

Студия Crystal Dynamics сейчас работает над игрой по «Мстителям»; проект, анонсированный больше двух лет назад, до сих пор не получил ни трейлера, ни каких-либо подробностей. Возможно, на GDC разработчики наконец что-нибудь покажут.

Ранее Google сообщил, что на презентации появятся представители Ubisoft и id Software. С французским издателем корпорация сотрудничала во время теста стримингового сервиса Project Stream, о работе Google с id Software до сих пор ничего не говорилось.

Если верить слухам, в рамках Game Developers Conference будет анонсирован игровой стриминговый сервис Google, тестировавшийся под именем Project Cloud. Также компания может представить собственную консоль и объявить о партнерстве с несколькими компаниями-разработчиками. Презентация состоится 19 марта.

Теги: GDC, Игры, Google
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков