Все новости
Это интересно
Сейчас читают
WRATH: Aeon of Ruin
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован ретро-шутер на движке первого Quake

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть кооператив на четырех игроков и музыка от композитора Cyberpunk 2077.

Анонсирован ретро-шутер на движке первого Quake

Студия 3D Realms анонсировала ретро-шутер WRATH: Aeon of Ruin. Игра создается на движке первой части Quake, разработчики обещают, что движок «наполнит вены WRATH кровью знаменитых шутеров 90-х».

Главный герой игры, Чужеземец, оказался в умирающем мире и должен уничтожить Стражей. Для этого придется ему побывать в древних руинах, сойтись в бою с жуткими тварями и отправиться в бескрайнюю мглу.

По словам разработчиков, в WRATH: Aeon of Ruin используются лучшие элементы классических шутеров девяностых годов. Игроки получат 9 видов оружия и 10 артефактов, увидят разнообразные уровни и противников.

Исследовать мир WRATH можно в компании трех игроков, проект поддерживает локальный и глобальный мультиплеер. В комплекте с игрой будет идти продвинутый редактор уровней: фанаты смогут создавать собственные локации и целые модификации.

За саундтрек игры отвечают композиторы Quake Champions и Cyberpunk 2077, WRATH: Aeon of Ruin будет выпущен летом 2019 года. Следить за игрой можно в Steam.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: WRATH: Aeon of Ruin, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков