Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hollow Knight
Аватар Evernews Evernews

Мрачное королевство и сотни врагов: у Hollow Knight появится продолжение

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Ни даты выхода, ни релизного окна пока нет.

Мрачное королевство и сотни врагов: у Hollow Knight появится продолжение

Hollow Knight получит продолжение. Студия Team Cherry анонсировала Hollow Knight Silksong, вторую часть двумерного экшена о приключениях в королевстве жуков и героев. На этот раз главный герой отправится в совершенно новое королевство.

В Hollow Knight Silksong игроки увидят доработанную боевую систему с акробатикой, сразятся с полутора сотнями новых врагов и боссов, будут разгадывать секреты, отыщут новых друзей, побывают в необычных городах и пройдут множество заданий.

Сиквел сохранит характерный рисованный стиль и атмосферу, присущую оригинальной игре. Первый Hollow Knight стал одной из самых высокооцененных инди-игр 2017 года.

Hollow Knight Silksong разрабатывается для PC, Mac и Nintendo Switch. У игры нет даты выхода или приблизительного релизного окна.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
357 голосов, 25.7%
Да, не заработало
117 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
496 голосов, 35.8%
Лучше купить аккаунт
212 голосов, 15.3%
Только лицензии, только хардкор
205 голосов, 14.8%
Теги: Hollow Knight, Hollow Knight: Silksong, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика