Oninaki 4737
Аватар Evernews Evernews

Королевская битва в Tetris и другие главные анонсы Nintendo Direct

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Королевский тетрис распространяется бесплатно, но доступен не всем.

Королевская битва в Tetris и другие главные анонсы Nintendo Direct

Этим утром Nintendo провела получасовую презентацию Direct, посвященную играм для Nintendo Switch. Компания и ее партнеры анонсировали ряд совершенно новых проектов и объявили о выпуске на Switch нескольких уже известных игр. Мы собрали все самые интересные анонсы с Nintendo Direct в одном месте.

Tetris 99

Это действительно Tetris с режимом Королевской битвы: 99 игроков одновременно собирают блоки в линию, кто продержался дольше всех — победил. Игра бесплатная, она уже вышла, но доступна только подписчикам Nintendo Switch Online.

Super Mario Maker 2

Слегка доработанный Super Mario Maker выходит на Nintendo Switch. Обещают новые возможности (но не говорят, какие). Релиз назначен на июнь 2019 года, точной даты нет.

Assassin’s Creed 3

Ремастер игры выйдет еще и на Nintendo Switch, но позже, чем на остальных платформах — 21 мая вместо 29 марта.

Dragon Quest XI

Ролевая игра получит специальную версию для Nintendo Switch с альтернативным графическим режимом в 16-битном стиле. Выходит осенью 2019 года.

Fire Emblem: Three Houses

Тактическая ролевая игра слегка задержится: релиз назначен на 26 июля. В качестве компенсации Nintendo показала пятиминутный трейлер.

Super Smash Bros. Ultimate

Весной игра получит крупное обновление с пятью новыми персонажами. В частности, в файтинге появится Джокер из Persona 5.

The Legend of Zelda: Link’s Awakening

В разработке находится обновленная версия для Nintendo Switch, игру перенесут в трехмерный мир. Точной даты выхода нет, релиз запланирован на 2019 год.

Astral Chain

Новый проект разработчиков Bayonetta и Nier: Automata. Это экшен в мире будущего, игрок служит в полиции и использует специальное «гуманоидное» оружие под названием Легион. Выходит на Switch 30 августа.

Hellblade: Senua’s Sacrifice

Приключения кельтской воительницы Сенуа появятся на Switch весной 2019 года. Точной даты пока нет.

Oninaki

Новый ролевой экшен Square Enix, выходит не только на Switch, но и на PC с PlayStation 4. Главный герой умеет путешествовать между мирами живых и мертвых, спасая души от превращения в чудовищ. Со временем души начнут ему помогать. Игра должна выйти летом 2019 года.

Marvel Ultimate Alliance 3

Ролевой экшен Team Ninja с героями Marvel, в том числе Капитаном Марвел, и локальным кооперативом на четырех игроков. Главные антагонисты — Танос и его Черный Орден, даты выхода нет: игра появится летом 2019 года.

Вот полная запись последнего Nintendo Direct.

Теги: Oninaki, Nintendo, Игры, Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков