Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

Онлайн в Apex Legends превысил 2 миллиона игроков

10
0
Поделиться
Телеграфировать

За первую неделю релиза игру опробовали 25 миллионов человек.

Онлайн в Apex Legends превысил 2 миллиона игроков

Руководитель Respawn Entertainment Винс Зампелла подвел итоги первой недели релиза Apex Legends, бесплатной Королевской битвы во вселенной Titanfall. За неделю в Apex Legends сыграло больше 25 миллионов человек.

В первые выходные онлайн на всех платформах превысил 2 миллиона игроков. В пятницу разработчики рассказывали, что аудитория Apex Legends достигла 10 миллионов человек, а пиковое количество одновременно активных игроков уже больше 1 миллиона.

Fortnite, один из основных конкурентов Apex Legends, пиковый онлайн достиг 2 миллионов игроков только в начале 2018 года, через три с половиной месяца после запуска. Аудитория игры на тот момент составляла 40 миллионов человек.

Зампелла вкратце рассказал о будущем Apex Legends. 12 и 19 февраля в Apex Legends пройдут мини-турниры между 48 крупнейшими стримерами, сражающимися за награду в $200000. Также разработчики приготовили тематическую добычу на День всех влюбленных. Первый сезон в Apex Legends стартует в марте.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
241 голос, 16.1%
В 2028 году
392 голоса, 26.1%
В 2029 году
235 голосов, 15.7%
Да ладно, никогда
632 голоса, 42.1%
Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков