F.E.A.R. 2: Project Origin 9218
Аватар Evernews Evernews

«Новый F.E.A.R.? Только не от нас»: Monolith не планирует возвращаться к серии

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас студия заинтересована в совершенно других проектах.

«Новый F.E.A.R.? Только не от нас»: Monolith не планирует возвращаться к серии

10 февраля исполнилось 10 лет со дня выхода хоррора F.E.A.R.2 Project Origin. Студия Monolith Productions поздравила фанатов серии с юбилеем и рассказала о планах на будущее. К сожалению, сейчас в них нет места для продолжения F.E.A.R.

В ближайшем будущем разработчики планируют заниматься другими проектами, в ролевом жанре. Возможно, когда-нибудь Monolith Productions все-таки вернется к F.E.A.R., но пока не стоит на это рассчитывать.

Что касается вопроса о новом F.E.A.R. в ближайшем будущем. Только не от нас, к сожалению: сейчас мы движемся вперед, в страну повествования и ролевых игр. Может, когда-нибудь? Никогда не говори «никогда», но «не скоро» — это точно.

Monolith Productions

Сейчас Monolith Productions, действительно, занимается ролевыми проектами. Последние игры студии, Middle-earth: Shadow of Mordor и Middle-earth: Shadow of War, были созданы по мотивам произведений Джона Рональда Руэла Толкина, в данный момент компания работает над неанонсированным проектом.

Серия F.E.A.R. состоит из трех основных игр и нескольких дополнений. Последняя часть франшизы, F.E.A.R. 3, была выпущена в июне 2011 года и была принята игроками и критиками хуже, чем предыдущие проекты серии.

Теги: F.E.A.R. 2: Project Origin, F.3.A.R., Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков