Jump Force 5634
Аватар Evernews Evernews

Летающий Терри Крюс, переименование Microsoft Studios и выход Astroneer: что было на Inside Xbox

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь все игры Microsoft будут выходить под брендом Xbox Game Studios. Даже те, что доступны только на PC.

Летающий Терри Крюс, переименование Microsoft Studios и выход Astroneer: что было на Inside Xbox

Этой ночью игровое подразделение Microsoft провело первый в 2019 году стрим Inside Xbox, посвященный играм, выходящим на платформах компании. Трансляция шла чуть больше часа, в этом материале мы собрали все главные анонсы и ролики презентации.

Crackdown 3

Показали финальный трейлер, игра выходит уже 15 февраля: одновременно с Metro Exodus и Far Cry New Dawn. Фотореалистичной графики ждать не стоит, но все и так об этом знали.

Вместе с трейлером зрители Inside Xbox увидели вступительный кинематографический ролик Cradkdown 3: здесь Терри Крюс гораздо больше похож на себя самого.

Metro Exodus

Мрачно-психоделичный кинематографический трейлер, сделанный полякам из Platige Image. Никогда не доверяйте матрешкам.

Sea of Thieves

На подходе «мега-обновление»: вместе с ним появятся новые сюжетные заданий, система питомцев, арена и другие нововведения. Полноценный анонс обновления состоится 20 марта. А пока игроки могут пиратствовать вместе с друзьями — в ближайшую неделю каждый владелец Sea of Thieves может позвать в игру трех друзей.

Пополнение Xbox Game Pass

В подписочном сервисе Microsoft появятся еще несколько игр: Crackdown 3, Shadow of the Tomb Raider, de Blob, The Walking Dead: The Complete First Season, Pumped BMX Pro и первые две части Batman Arkham. Игры будут появляться в базе сервиса на протяжении всего февраля.

Новое имя Microsoft Studios

Microsoft Studios больше не существует: теперь подразделение, координирующее работу всех внутренних студий Microsoft, называется Xbox Game Studios. Сейчас Xbox Game Studios состоит из 13 студий, теперь все они будут выпускать игры под этим брендом — даже если проект выходит только на PC.

Astroneer

Игра выходит из раннего доступа, полноценный релиз и выпуск версии 1.0 назначен на 7 февраля. В специальном ролике астронавт верхом на Xbox даже слетал в космос. Ну, почти.

Mortal Kombat 11

Разработчики показали трейлер Кабала — он вернулся с того света и настроен очень недобро — и продемонстрировали сражения нового бойца с несколькими уже объявленными персонажами.

Halo: Outpost Discovery

Летом 2019 года в пяти городах по всему миру появятся площадки, созданные специально для фанатов Halo. Здесь игроки смогут исследовать интерактивные музеи, познакомиться с играми вселенной Halo, сыграть в лазертаг и пообщаться с другими фанатами.

Jump Force

Подтверждены два новых персонажа файтинга — они оба прибыли из JoJo's Bizarre Adventure. В игре появятся Дзетаро Кудзе и Дио Брандо.

Вот полная запись ночной трансляции Inside Xbox.

Теги: Jump Force, Sea of Thieves, Crackdown 3, Игры, Microsoft, Xbox One
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков