Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

BulletRun — игра, в которой можно почувствовать себя Ртутью

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Это преальфа, выпуск предварительно запланирован на 2019 год.

BulletRun — игра, в которой можно почувствовать себя Ртутью

Реддитор Sicarius_ разрабатывает игру под названием BulletRun: это гибрид экшена и головоломки, главный герой которого — чрезвычайно быстрый человек, кто-то вроде Ртути из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Или, возможно, Флэша.

Пока у Sicarius_ есть только небольшой прототип, созданный на Unreal Engine 4 с использованием ассетов Mixamo. В коротком ролике, показанном разработчиком, главный герой должен спасти заложника и разобраться с десятком боевиков; они уже прицелились в заложника и вот-вот откроют огонь.

Персонаж BulletRun движется настолько быстро, что все остальные герои практически замирают в воздухе. Пули еле ползут, взрывная волна распространяется ужасно медленно. Времени как раз хватит, чтобы расставить перед стрелками несколько бочек, пнуть пару противников и изменить направление полета пуль, выпущенных в заложника.

Скорость течения времени можно в любой момент вернуть к нормальной — так игрок, расставивший ловушки, сможет сразу выяснить, все ли он сделал правильно.

Идея Sicarius_ очень понравилась гостям игрового сабреддита: сейчас короткий демо-ролик с концептом BulletRun собрал почти 100 тысяч лайков. Разработчик создал для фанатов группу в Steam и обещает регулярно публиковать новые ролики.

Работа над BulletRun ведется с 2017 года, сейчас игра на стадии преальфы. Sicarius_ хочет реализовать два режима, без ограничения времени на прохождение и с определенным таймером; разработчик надеется, что игру удастся выпустить до конца 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
485 голосов, 6.1%
До 7000 рублей
153 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
192 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
777 голосов, 9.8%
До 4000 рублей
224 голоса, 2.8%
До 3000 рублей
373 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
898 голосов, 11.4%
За любые деньги
439 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4350 голосов, 55.1%
Теги: Игры, BulletRun
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика