Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.W.I.N.E.
Аватар Evernews Evernews

Стратегия S.W.I.N.E. получит HD-ремастер

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Кролики снова сойдутся в яростной битве со свинами.

Стратегия S.W.I.N.E. получит HD-ремастер

Выпущенная в начале двухтысячных годов стратегия S.W.I.N.E., рассказывающая о вооруженном конфликте свиней и кроликов, получит HD-ремастер. Созданием S.W.I.N.E. HD Remaster занимается студия Kite Games, разработавшая Sudden Strike 4.

Также в работе над проектом принимают участие создатели оригинальной игры и члены фанатского сообщества S.W.I.N.E. Помимо обновленной графики покупатели получат поддержку мультиплеера, улучшенный интерфейс и бонусы: артбук, саундтрек и документальный фильм о создании ремастера и оригинальной S.W.I.N.E.

В S.W.I.N.E. нет строительства базы или добычи ресурсов: игроки расширяют свои армии за счет специальных очков, выдающихся в награду за прохождение заданий. Игрок может сохранить свои юниты на протяжении всей кампании. Войска нуждаются в боеприпасах и топливе, они постепенно прокачиваются и улучшаются.

Выпуск S.W.I.N.E. HD Remaster запланирован на весну 2019 года, игра будет распространяться через Steam.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1429 голосов, 24.1%
Хорошо, но могло быть лучше
935 голосов, 15.8%
Самая обычная игра
474 голоса, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
481 голос, 8.1%
Не играл и не собираюсь
2616 голосов, 44.1%
Теги: S.W.I.N.E., Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков