Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite появятся рентген-ламы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Так игроки смогут узнать, что находится внутри, не покупая ламу.

В Fortnite появятся рентген-ламы

Разработчики Fortnite изменят механику продажи лам-лутбоксов во внутриигровом магазине «Сражения с Бурей». После обновления 7.30 в игре появятся рентген-ламы: полупрозрачные ламы, сразу показывающие, что игрок получит за их покупку.

Если внутри нет ничего интересного, то игрок может подождать, когда обновится ассортимент магазина и появится новая лама. Обновление происходит раз в сутки. Содержимое рентген-лам подбирается на основе инвентаря игрока. Разработчики гарантируют, что внутри не окажется предметов, которыми уже владеет покупатель.

Игроки не смогут приобретать сразу несколько рентген-лам: это сделано для того, чтобы покупатели точно знали, что находится внутри каждой из них. После выхода обновления 7.30 всем игрокам в режиме «Сражение с Бурей» выдадут по 5 жетонов улучшения лам для тестирования новой механики.

Изменения не коснутся мини-лам и лам событий: их содержимое по-прежнему будет открываться только после покупки.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков