Hitman: Absolution 5328
Аватар Evernews Evernews

Консольный ремастер Hitman Absolution выглядит хуже старой версии для PC

16
0
Поделиться
Телеграфировать

На PlayStation 4 Pro обновленная игра выглядит хуже, чем 6 лет назад.

Консольный ремастер Hitman Absolution выглядит хуже старой версии для PC

На прошлой неделе IO Interactive выпустила на PlayStation 4 и Xbox One сборник Hitman HD Enhanced Collection, состоящий из ремастеров Hitman Blood Money и Hitman Absolution с улучшенной графикой. Ранее эти игры выходили только на PC, PlayStation 3 и Xbox One.

Журналисты GameStar сравнили обновленный Hitman Absolution, запущенный на PlayStation 4 Pro, с версией для PC образца 2012 года. Оказалось, что ремастер выглядит хуже.

По сравнению с версией для PC в ремастере изменена модель освещения, уменьшено количество растительности и качество ее проработки. На скриншотах выше обратите внимание на плотность придорожной травы и листвы на деревьях.

Отрисовка водных поверхностей также была упрощена: в воде больше не отражаются здания, деревья и окружающие объекты. В помещениях снижена дальность отрисовки некоторых объектов и дистанция просчета освещения.

Кроме того, в HD-ремастере Hitman Absolution используется трилинейная фильтрация текстур, а разрешение самих текстур заметно ниже, чем в версии для PC.

Теги: Hitman: Absolution, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков