Disney Infinity 4263
Аватар Evernews Evernews

В Disney Infinity 4.0 Аладдин, Йода и Реактивный Енот должны были бороться с Джафаром

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Одним из главных антагонистов битвы за Аграбу хотели сделать гигантского змея-Джафар.

В Disney Infinity 4.0 Аладдин, Йода и Реактивный Енот должны были бороться с Джафаром

Участники форума ResetEra обнаружили ролик с презентацией прототипа Disney Infinity 4.0. Хотя разработку игры остановили всего через год после выхода обновления 3.0, за это время в United Front Games успели создать новую локацию и прототипировать геймплей.

Предполагалось, что события Disney Infinity 4.0 будут происходить в Аграбе из «Аладдина», а сам аддон получит подзаголовок Kingdoms. В ролике можно увидеть самого Аладдина, Йоду, Реактивного Енота, султана, Человека-паука и множество других героев Disney.

Персонажи различных вселенных Disney должны были бросить вызов Джафару и его слугам. Героям предстояло разбираться с головоломками, сражаться со стражниками и противостоять самому визирю, принимающему облик гигантской змеи.

Разработку Disney Infinity отменили из-за неудовлетворительных финансовых результатов. Avalanche Studios, головная студия проекта, на некоторое время была закрыта; вскоре ее выкупило в вернуло в строй издательское подразделение Warher Bros. Ходят слухи, что сейчас студия занимается игрой в мире Гарри Поттера.

Теги: Disney Infinity, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков