Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Демку Resident Evil 2 сравнили с оригинальной игрой

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Организовать покадровое сравнение не вышло, все-таки игры слишком разные.

Демку Resident Evil 2 сравнили с оригинальной игрой

Утром 11 января вышла демонстрационная версия ремейка Resident Evil 2: за полчаса игроки исследуют часть полицейского участка, постреляют в зомби и познакомятся с Марвином. Ютубер Cycu1 прошел демку и попытался сравнить ее с оригинальной игрой.

Устроить полноценное покадровое сравнение не получилось — игры значительно отличаются друг от друга. Ютубер поступил проще: он показал прохождение демки параллельно с прохождением того же фрагмента из Resident Evil 2. В обоих случаях игроки начинают от входа в полицейский участок.

Правда, дальше пути нового и старого Леонов значительно расходятся. Встреча с Марвином в ремейке происходит значительно позже, лизуны и Клэр Редфилд в демо-версии не появляются. Зато сцены в темных коридорах выглядят очень похоже.

Обновленный Resident Evil 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 января 2019 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
484 голоса, 29.0%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
373 голоса, 22.4%
Теги: Resident Evil 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик