Игры 5861
Аватар Evernews Evernews

В Isotopium Chernobyl игроки гоняют на боевых машинах по почти настоящей Припяти

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Команда Remote Games построила миниатюрную версию Припяти и запустила туда дистанционно управляемые машины.

В Isotopium Chernobyl игроки гоняют на боевых машинах по почти настоящей Припяти

В конце 2018 года разработчики из Remote Games незаметно вывели на Kickstarter игру Isotopium Chernobyl, посвященную сражениям боевых машин в заброшенной Припяти. Есть нюанс: и машины, и Припять почти настоящие.

Специально для Isotopium Chernobyl разработчики построили миниатюрную версию заброшенного города — она занимает площадь в 210 квадратных метров. По мини-версии Припяти катаются боевые машины, управляемые игроками дистанционно. Играть можно прямо через браузер.

Создатели постарались воспроизвести основные достопримечательности Припяти. На первой арене Isotopium Chernobyl присутствуют колесо обозрения, дворец культуры, ресторан и сама ЧАЭС — масштабы пришлось скорректировать. Игроки могут заезжать в здания, отыскивать тайники и исследовать почти настоящий город.

Игроки могут гонять по Припяти, пока у них остается энергия. Ее уровень можно повысить двумя способами: либо отыскать изотопы, либо заплатить авторам Isotopium Chernobyl реальных денег и купить какое-то количество энергии.

Ваша задача - собрать как можно больше редкой энергии различных видов, чтобы обеспечить продолжение человеческого рода. Во время миссии Вас ждет много опасных и увлекательных приключений. Помните, что в течение многих лет Чернобыльская зона была закрыта для людей и хранит много секретов и сюрпризов.

За один час игры тратится 60 единиц энергии. В магазине Isotopium Chernobyl такой объем энергии продается за $9.

Теги: Игры, Isotopium Chernobyl
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков