The Sims 4 22930
Аватар Evernews Evernews

Фанаты The Sims 4 соревнуются в постройке максимально маленьких домов

7
2
Поделиться
Телеграфировать

Зачем строить гигантское поместье, если сим отлично себя чувствует в доме 4 на 4 клетки.

Фанаты The Sims 4 соревнуются в постройке максимально маленьких домов

Некоторым людям нравится жить в маленьких домах и создавать комфортные условия на очень небольших площадях. В сообществе The Sims такие фанаты тоже есть.

Пока одни игроки строят в The Sims 4 огромные дома и поместья, другие стараются обойтись минимально возможным числом клеток, одновременно обеспечив симу комфортное существование и сделав красивым сам дом. И у них получается.

Журналисты Kotaku отыскали множество очень маленьких, но пригодных для проживания домов, созданных членами фанатского сообщества The Sims 4. При таких размерах строительство превращается почти в искусство: приходится идти на множество ухищрений, чтобы создать дом площадью 4 на 4 клетки.

В ход идут трюки, используемые в реальных мини-домах: антресоли с кроватями, расположенные прямо над обеденным столом очень скромных размеров, ванная комната, плавно перетекающая в кухню и гостиную. Жаль, что в The Sims 4 нет сидячего душа — он бы очень пригодился.

Строителю-рекордсмену удалось создать одноэтажный дом размером 3 на 3 клетки; правда, он больше напоминает тюремную камеру. В этом доме действительно есть все, что нужно для жизни, но во время постройки пришлось пойти на хитрости.

Обеденный стол здесь нависает прямо над кроватью, телевизор и раковина слегка утоплены в стены — иначе симу было бы просто негде развернуться. Пришлось отказаться от ванны, а туалет примыкает к кровати-столу и отделен от нее зеленой изгородью. Зато есть неплохой вид из окна.

Вот еще несколько примеров очень маленьких домов, построенных в The Sims 4.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков