Atlas 3843
Аватар Evernews Evernews

Реддитор смог вернуть деньги за Atlas после восьми часов игры

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Техподдержку Steam удалось убедить в очень низком качестве продукта.

Реддитор смог вернуть деньги за Atlas после восьми часов игры

У Atlas, мультиплеерного пиратского сурвайвла от авторов ARK Survival Evolved, сейчас больше 8 тысяч отрицательных отзывов в Steam. Недовольные игроки, разочарованные лагами, механиками и общим качеством проекта, пытаются вернуть деньги после срока, разрешенного в Steam. Некоторым это удается.

Одним из таких игроков оказался реддитор Corrupt3dz. По его словам, деньги, потраченные на покупку Atlas, удалось вернуть после примерно 8 часов, проведенных в игре. Первые пять или шесть попыток возврата закончились неудачей, но затем реддитор получил письмо от Steam с подтверждением отказа от покупки.

Corrupt3dz предполагает, что в процесс вмешались сотрудники техподдержки магазина: вероятно, они обработали заявку после нескольких автоматических отказов. Игрокам, решившим попытаться вернуть средства уже после двух часов игры в Atlas, Corrupt3dz рекомендует подробно описывать все проблемы, с которыми они столкнулись.

А вот еще история
Трейлер Atlas сравнили с реальной игрой

Сейчас Atlas активно критикуют за плохую оптимизацию, проблемы с серверами, лаги, частые отключения и отсутствующий баланс. С точки зрения качества проект сравнивают с альфа-версией ARK Survival Evolved образца 2015 года. Некоторые игроки называют Atlas замаскированным дополнением для ARK.

Теги: Atlas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков