Super Meat Boy 3536
Аватар Evernews Evernews

Из-за мультяшных ягодиц авторам Super Meat Boy Forever запретили продвигать игру в Facebook

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Апелляция помогла — со второго раза мясного парня и его подругу пропустили.

Из-за мультяшных ягодиц авторам Super Meat Boy Forever запретили продвигать игру в Facebook

Хотя Super Meat Boy Forever выходит только в апреле 2019 года, разработчики уже занимаются рекламной кампанией игры. В конце прошлой недели команда Team Meat попыталась запустить рекламу в Facebook, но столкнулась с проблемой.

У модераторов социальной сети возникли вопросы к промо-изображению: сотрудники Facebook посчитали его слишком вызывающим. На арте были запечатлены ключевые персонажи Super Meat Boy Forever.

Facebook отклонил нашу рекламу, в которой использовалось изображение ниже. Говорят, что она откровенно сексуального характера. Я был уверен, что мысли о заднице Super Meat Boy Forever возбуждают только меня — но, похоже, ошибался!

Team Meat

Изображение, использованное Team Meat, и в самом деле выглядело довольно безобидно; правда, обнаженные мультяшные задницы на нем все-таки есть. Вот, взгляните.

Через некоторое время разработчики подали апелляцию. Со второго раза Team Meat все-таки удалось пройти модерацию и запустить рекламу с тем же самым постером.

Я подал апелляцию и Facebook одобрил рекламу! Полная победа грязной порнографии!

Team Meat

Super Meat Boy Forever разрабатывается для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. PC-версия игры станет годовым эксклюзивом магазина Epic Games Store.

Теги: Super Meat Boy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков