The Crew 2 3950
Аватар Evernews Evernews

В The Crew 2 стартовали бесплатные выходные

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики рекомендуют попробовать разрушительный режим Demolition Derby.

В The Crew 2 стартовали бесплатные выходные

Компания Ubisoft запустила в гоночном экшене The Crew 2 вторые бесплатные выходные. Сейчас полная версия игры доступна всем желающим на всех целевых платформах. Бесплатные выходные приурочены к выходу Demolition Derby.

Как сыграть

Игрокам на PC нужно добавить The Crew 2 в свою библиотеку Uplay (это можно сделать здесь), а затем загрузить клиент игры. Владельцам PlayStation 4 и Xbox One следует отыскать клиенты The Crew 2 в магазинах своих консолей и загрузить демо-версию игры.

Во что играем

В полную версию The Crew 2 — можно делать что угодно и ехать куда угодно, никаких ограничений нет. Участникам бесплатных выходных открыты все события, они могут соревноваться с друзьями, купившими полную версию, или развлекаться самостоятельно.

В Ubisoft рекомендуют исследовать возможности обновления Demolition Derby: там есть новый транспорт, PvP-режим и одноименная дисциплина, в которой нужно уничтожать машины соперников.

Когда все закончится

Бесплатные выходные проходят с 13 по 17 декабря.

Что со скидками

Пока скидки запущены только в магазине Microsoft: The Crew 2 можно купить за 1199 рублей. Мы обновим текст, когда акции появятся и в других магазинах.

Теги: The Crew 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков