Sony 4644
Аватар Evernews Evernews

Босс Sony про отсутствие анонсов на TGA: «увидимся в новом году»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Интересно, где именно — выставку E3 Sony пропускает, свое шоу не устраивает.

Босс Sony про отсутствие анонсов на TGA: «увидимся в новом году»

Во время открытия церемонии награждения The Game Awards на сцену поднялись Фил Спенсер, Шон Лейден и Реджи Фис-Эме, топ-менеджеры игровых подразделений Microsoft, Sony и Nintendo. Фанаты PlayStation, увидевшие Лейдена, рассчитывали на анонсы — но ничего не произошло.

Хотя Спенсер и Фис-Эме позже выходили на сцену вновь, чтобы поговорить о своих платформах, Шон больше не появился перед камерами и ничего не рассказал о будущем PlayStation. Позднее Лейден прокомментировал отсутствие анонсов, отвечая на вопрос одного из фанатов в твиттере.

А вот еще история
Главные новости и анонсы The Game Awards 2018

По словам Шона, он еще пообщается с фанатами PlayStation, но уже в следующем году. Фанаты предположили, что так руководитель Sony Worldwide Studios намекает на подготовку анонсов, которые произойдут вне зависимости от отсутствия Sony на E3. Может, PlayStation Direct в стиле Nintendo?

Sony отказалась участвовать в выставке E3 в 2019 году. Представители компании объясняли это желанием найти новые способы общения с фанатским сообществом; журналисты полагали, что в преддверии анонса PlayStation 5 у Sony просто нет крупных проектов для нынешнего поколения консоли.

Корпорация обещала не устраивать собственное шоу вместо E3, но не говорила, что не будет проводить свои презентаций в течение 2019 года. Sony также отказалась от выставки PlayStation Experience в 2018 году.

Принято считать, что следующее поколение PlayStation может быть анонсировано в 2020 году и выйдет в продажу осенью того же года. Некоторые источники утверждают, что анонс назначен на 2019 год.

Теги: Sony, The Game Awards, Игры, PlayStation
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков