Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Carmageddon: Reincarnation
Аватар Evernews Evernews

THQ Nordic покупает права на Carmageddon

1
0
Поделиться
Телеграфировать

О покупке студии Stainless Games речи не идет.

THQ Nordic покупает права на Carmageddon

Издатель THQ Nordic объявил о приобретении прав на гоночную франшизу Carmageddon. Ранее права принадлежали британской студии Stainless Games, разработавшей большую часть проектов в этой серии. Саму студию THQ Nordic покупать не стали.

Игры серии Carmageddon представляют собой аркадные гонки в более-менее открытом мире. Время заезда ограничено, однако гонщики могут увеличить его, тараня соперников, сбивая пешеходов (в некоторых версиях это зомби или роботы), а также собирая специальные бонусы.

Первая часть серии вышла в 1997 году, спустя год Stainless Games выпустила Carmageddon II: Carpocalypse Now и на некоторое время потеряла права на франшизу. В 2011 году разработчики сообщили, что снова займутся развитием серии, и в 2015-2017 годах выпустили Carmageddon: Reincarnation и Carmageddon: Crashers.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
113 голосов, 17.7%
Берем базовое издание
74 голоса, 11.6%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.3%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
261 голос, 40.8%
Вообще не буду в нее играть
139 голосов, 21.7%
Теги: Carmageddon: Reincarnation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков