Hitman 2 10131
Аватар Evernews Evernews

Летающий самонаводящийся кейс из Hitman 2 это лучшее оружие киллера

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Кейс это не только стильный аксессуар и возможность пронести пушку через детекторы.

Летающий самонаводящийся кейс из Hitman 2 это лучшее оружие киллера

В Hitman 2 Сорок Седьмой снова получил свой чемоданчик: теперь киллер вновь может проносить любимое оружие через металлодетекторы. Как оказалось, в качестве оружия — причем не только ближнего, но и дальнего боя — можно использовать и сам чемодан.

Во-первых, чемоданом можно просто заехать жертве по голове: в этом случае он работает не хуже любого другого оружия ближнего боя. Во-вторых, Сорок Седьмой умеет швырять чемодан в цель — это странный, но рабочий способ снятия врагов на дальних дистанциях.

Здесь начинается самое интересное. Если метнуть чемодан, зафиксировавшись на противнике, то кейс превращается в самонаводящееся и очень упорное оружие.

После броска на чемодан перестают действовать законы физики: он не падает и летит за убегающей целью сколь угодно далеко. И не просто летит: чемодан может менять направление полета. Если убегающий противник решит куда-нибудь свернуть, то чемодан просто свернет вслед за ним.

В Hitman 2 аналогичным образом ведут себя и другие метательные предметы, но из-за низкой скорости полета самонаводящийся кейс выглядит наиболее эффектно.

Теги: Hitman 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков