Warframe 7271
Аватар Evernews Evernews

Игроки в Warframe тратят десятки часов на коллекционирование плюшевых зверьков

6
0
Поделиться
Телеграфировать

На сбор самой крупной коллекции игрушек пришлось потратить около 25 часов.

Игроки в Warframe тратят десятки часов на коллекционирование плюшевых зверьков

Вместе с обновлением Fortuna в Warframe появились не только ховерборды и новая открытая область. Разработчики ввели в игру плюшевые игрушки в виде зверьков, напоминающих мышей-переростков. Эти игрушки можно использовать в качестве украшения корабля персонажа, они очень интересуют некоторых игроков.

Для получения одной игрушки нужно выследить и усыпить пять существ, живущих в зоне Orb Vallis. После выхода обновления Fortuna прошло несколько дней, но уже есть игроки, потратившие на поиск и выслеживание животных десятки часов реального времени.

Например, реддитор Raikunoso опубликовал скриншот, на котором присутствуют около сотни плюшевых игрушек. Для получения такого количества игрушек ему пришлось бы отловить 500 существ. Одна поимка животного занимает около трех минут, в общей сложности на охоту должно было уйти порядка 25 часов.

Raikunoso не одинок — аналогичные скриншоты с плюшевыми игрушками выкладывают и другие игроки. Игрушек не всегда много: иногда из них складывают фигуры, на постаментах игрушки тоже выглядят интересно. При желании игрушками можно украсить зловещий трон своего персонажа или занять ими треть комнаты.

Игрушки почти наверняка ждет большое будущее. Скорее всего Digital Extremes выпустит и настоящие плюшевые игрушки в таком же стиле.

Теги: Warframe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков