Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Фанаты выпустили для The Witcher 3 патч, откатывающий изменения официального обновления

10
0
Поделиться
Телеграфировать

После выхода патча 1.32 в The Witcher 3 сломалась консоль и поддержка модов.

Фанаты выпустили для The Witcher 3 патч, откатывающий изменения официального обновления

Пару дней назад CD Projekt RED неожиданно выпустили для The Witcher 3 Wild Hunt патч 1.32. Обновление весом в полгигабайта добавило в игру поддержку упрощенного китайского языка, а заодно отключило консоль и частично сломало поддержку модификаций. Вскоре фанаты все исправили.

На Nexus Mods появилась модификация 1.32 to 1.31 patch: она откатывает изменения, внесенные в The Witcher 3 обновлением 1.32, и возвращает игру к состоянию предыдущего патча. Мод вновь позволяет вызывать консоль разработчика и пользоваться режимом свободной камеры.

По словам авторов, модификация нормально работает и на GOTY-издании, и на стандартной версии The Witcher 3. Перед установкой мода авторы рекомендуют сделать бэкап нескольких файлов; полный список файлов перечислен на странице модификации.

Игроки отмечают, что модификация может пригодиться только пользователям Steam. В магазине GOG.com присутствует возможность вручную откатиться до версии 1.31: для этого нужно перейти в настройки The Witcher 3 в клиенте GOG Galaxy и выбрать соответствующую версию игры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
241 голос, 16.1%
В 2028 году
392 голоса, 26.1%
В 2029 году
235 голосов, 15.7%
Да ладно, никогда
632 голоса, 42.1%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков