Sunset Overdrive 2769
Аватар Evernews Evernews

Sunset Overdrive появился в базе Steam

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, PC-версию игры не собираются выпускать в магазине Microsoft.

Sunset Overdrive появился в базе Steam

На прошлой неделе экшен Sunset Overdrive, четыре года назад вышедший на Xbox One, получил возрастной рейтинг организации ESRB для релиза на PC. Возможно, до анонса осталось недолго: вечером 5 ноября PC-версию Sunset Overdrive заметили в Steam.

У игры пока нет собственной страницы в магазине Valve: пока проект появился только в базе данных Steam, собираемой сервисом SteamDB. В базе данных не указано название игры, однако уже залит постер — именно по нему и опознали Sunset Overdrive.

Официально Microsoft или студия Insomniac Games, разработчик игры, не подтверждают, но и не опровергают выпуск порта. Если анонс действительно готовится, то PC-версию Sunset Overdrive могут показать на конференции XO18: она состоится в эту субботу, 10 ноября.

Слухи о выпуске Sunset Overdrive на PC начали появляться еще до релиза игры: Insomniac не подтверждали, но и не опровергали возможность порта. Права на франшизу, по всей видимости, принадлежат не Microsoft, а Insomniac; возможно, именно поэтому страница игры появилась не в Microsoft Store, а в Steam.

Теги: Sunset Overdrive, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков