Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life
Аватар Evernews Evernews

Вышла демо-версия мода, добавляющего в Half-Life дракончика Спайро

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Спайро не нужны монтировка и защитный костюм Гордона Фримена: он может просто выжигать врагов.

Вышла демо-версия мода, добавляющего в Half-Life дракончика Спайро

В конце июля мы рассказывали о моде Year of the Dragon для первой Half-Life: он меняет Гордона Фримена на дракончика Спайро, главного героя одноименной серии игр. Вчера вечером у мода появилась первая играбельная демо версия — теперь сыграть за Спайро могут все желающие.

В демо-версии есть всего один уровень, Office Complex. Здесь Спайро может собирать драгоценные камни (они тоже появились в игре), помогать ученым-NPC, исследовать базу и сражаться с врагами. Огненное дыхание дракончика отлично работает против хэдкрабов.

Кроме того, Спайро умеет летать (или, как минимум, парить), сбивать противников с ног и таранить их. А еще он очень быстрый — кажется, даже быстрее Гордона Фримена.

В будущем моддер Magic_Nipples, автор Year of the Dragon, планирует добавить Спайро еще больше способностей, ввести в мод новые предметы и создать для дракончика собственную сюжетную кампанию.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
261 голос, 14.7%
В 2028 году
435 голосов, 24.6%
В 2029 году
275 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
800 голосов, 45.2%
Теги: Half-Life, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик