Ведьмак 3: Дикая Охота 23241
Аватар Evernews Evernews

Факты о «Ведьмаке»: плюшевый поросенок Шани

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Неожиданный подарок Геральта стал любимой игрушкой медички.

Факты о «Ведьмаке»: плюшевый поросенок Шани

В дополнении «Каменные Сердца» для The Witcher 3 Геральт встречает старую знакомую, медичку Шани, появлявшуюся еще в первой части серии. По сюжету Шани вместе с ведьмаком отправляются на свадьбу медички, чтобы развлечь дух Витольда, брата Ольгерда фон Эверека. Витольд вселяется в Геральта и начинается веселье.

Во время одного из свадебных испытаний Геральт-Витольд должен загнать в хлев двух свиней, не используя Знаки. Если испытание будет успешно пройдено, то ведьмак получит особый трофей, Лавр свинопаса, и приятный бонус — плюшевую свинью. Мягкую игрушку Геральт решает подарить Шани.

Как оказалось, в жизни девушки этот поросенок играет важную роль. В рамках «11 фактов о Ведьмаке» разработчики The Witcher 3 рассказали, что Шани бережно хранит подарок Геральта: позже игроки могут увидеть эту свинью в кровати медички.

Плюшевый поросенок, уверяют в CD Projekt, очень дорог Шани. При переезде на новое место она в первую очередь пакует именно подарок ведьмака. Ужасно мило.

В предыдущих выпусках «Фактов о Ведьмаке» разработчики показали концепт-арты Филиппы Эйльхарт, Трисс Меригольд, Шани и игоши, продемонстрировали лодку, на которой Геральт мог путешествовать вместе с Плотвой, рассказали о режиме Фокуса, супе Собирателя ложек, призрачном корабле, появляющемся у берегов Скеллиге, и наборе маскировки ведьмака.

Новые факты будут появляться до 26 октября — в этот день 11 лет назад вышел первый The Witcher.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные Сердца, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков