Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metro Exodus
Аватар Evernews Evernews

Рассматриваем дробовик «Ашот» из Metro Exodus

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Незатейливый агрегат, способный в любой момент выдать заряд картечи — лучший друг путешественника по пост-апокалиптической России.

Рассматриваем дробовик «Ашот» из Metro Exodus

Команда 4A Games показала еще один предмет из арсенала экипажа «Авроры»: в Metro Exodus игроки снова смогут взять в руки «Ашот», мощный однозарядный дробовик, впервые появившийся в Metro Last Light. В Exodus дробовик станет практичнее — теперь его можно модифицировать.

В частности, модификации позволят превратить «Ашот» в многоствольное оружие: игроки смогут заменить единственный ствол на блок из нескольких стволов; максимум их может быть четыре. Такой залп наверняка сможет свалить даже самых крупных мутантов.

Помимо стволов «Ашот» можно оснастить разнообразными прицелами, компенсаторами, прикладами и дульными насадками. Было бы интересно взглянуть на это чудо-оружие.

Обратите внимание на модель дробовика, выложенную разработчиками. «Ашот» — это еще один пример кустарного мастерства, дробовик явно собран из частей, позаимствованных не у другого оружия. Чего только стоит полустершаяся гравировка на ложе; интересно, откуда все эти цветы и узоры?

Metro Exodus выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля 2019 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
3318 голосов, 61.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
433 голоса, 8.1%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
698 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
915 голосов, 17.1%
Теги: Metro Exodus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8070 подписчиков