Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

В Assassin's Creed Odyssey есть своеобразная «Королевская битва»

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Правда, не мультиплеерная: главный герой здесь сражается с обычными NPC.

В Assassins Creed Odyssey есть своеобразная «Королевская битва»

В игры серии Assassin’s Creed давно не добавляют многопользовательский режим. Тем не менее, в определенном смысле в Assassin’s Creed Odyssey Odyssey есть главный мультиплеерный тренд последнего года — Королевская битва.

Масштабное сражение можно отыскать на острове Мелос: это зона, рассчитанная на персонажей хотя бы 41 уровня. Здесь главному герою предложат поучаствовать в Битве Сотни Рук — вместе с протагонистом в бою действительно пример участие еще 99 NPC.

Во время боя игроку открыта большая часть острова, превращенного в арену. В отличие от сражений по захвату провинций здесь можно действовать не только в лоб: игра дает возможность пользоваться стелс-механиками и неожиданно атаковать соперников.

Победителями в Битве Сотни Рук считаются двое последних выживших. Небольшой спойлер: после завершения основного сражения финалиста состязания определит отдельный поединок.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2205 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
825 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1006 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2684 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1066 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1430 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3421 голос, 11.3%
За любые деньги
1694 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15877 голосов, 52.6%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика