Battlefield: Bad Company 2 5436
Аватар Evernews Evernews

Слух: для улучшения продаж Battlefield V владельцы игры могут получить ремастер Bad Company 2

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Кроме того, Electronic Arts может сделать режим «Королевской битвы» отдельным, бесплатным проектом.

Слух: для улучшения продаж Battlefield V владельцы игры могут получить ремастер Bad Company 2

Журналисты Giant Bomb зачитали в эфире подкаста Giant Bombcast письмо от инсайдера, в прошлом предоставившего изданию достоверные данные об особенностях Battlefield V. Инсайдер утверждает, что у Electronic Arts действительно есть план по поддержке игры в случае слабых продаж.

Сейчас, по словам инсайдера, Battlefield V продается не так уж плохо: предзаказы игры уже выше, чем предзаказы и продажи Titanfall 2 в первую неделю релиза. Если игра будет показывать недостаточно хорошие результаты, то EA может выпустить обновленную версию Battlefield Bad Company 2 — ее бесплатно получат все владельцы Battlefield V.

Также, утверждает инсайдер, издатель готов пойти на корректировку механизма распространения «Королевской битвы» для Battlefield V. Режим может стать отдельным, полностью бесплатным проектом, в котором владельцы нового Battlefield получат специальные бонусы.

Ранее похожей информацией делился редактор VentureBeat Джефф Грабб. Журналист упоминал о предзаказах Battlefield V, превзошедших показатели Titanfall 2, и отмечал, что EA может сделать «Королевскую битву» бесплатной.

Грабб упоминал и некий «большой сюрприз», способный порадовать фанатов серии. Возможно, это и есть ремастер Bad Company 2, о котором пишет источник Giant Bomb.

Battlefield V выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 октября 2018.

Теги: Battlefield: Bad Company 2, Battlefield V, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков