Cyberpunk 2077 3288
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077: от концепт-артов до игры

1
0
Поделиться
Телеграфировать
Продолжаем сравнивать рисунки художников CD Projekt с трейлером Cyberpunk 2077.
Cyberpunk 2077: от концепт-артов до игры

После показа второго трейлера Cyberpunk 2077 мы отыскали в нем сцены, соответствующие концепт-артам: оказалось, что ролик очень точно воспроизводит моменты, придуманные художниками студии. Пора взглянуть на него еще раз.

Во время выставки Gamescom создатели Cyberpunk 2077 опубликовали еще несколько концепт-артов. Разработчики выложили эти арты в высоком разрешении и мы снова нашли в трейлере сцены, созданные на основе этих работ.

Примерка

Возможно, самая неприятная сцена трейлера: сильно аугментированная девушка показывает, что скрывается у нее под искусственной кожей, и готовится пристроить челюсть на место. На концепт-арте сцену можно рассмотреть еще лучше; без оружия в Найт-Сити никуда не деться.

Боевое такси

Троица модифицированных и хорошо вооруженных молодцов мчится на разборку. Забавный момент: на арте боевики были чернокожими, в игре их сделали белыми, целиком поменяв кожу на аугментации. Оружия стало больше, а водительский интерфейс сильно усложнился.

Удачный взлом

Сцена с удаленным убийством топ-менеджера почти не изменилась. На концепт-арте хорошо видно, что хакер устранил одного из сотрудников японской корпорации Arasaka — в трейлере заметить логотип компании намного сложнее.

Джек на отдыхе

Прототип напарника V (это именно он) был более скромных габаритов, отдыхал вместе с собакой, и, похоже, лишился одного глаза — возможно, это какая-то хитрая аугментация. В трейлере Джека окружают более скромно модифицированные жители, и их значительно меньше, чем на арте.

Теги: Cyberpunk 2077, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков