Forza Horizon 4 7544
Аватар Evernews Evernews

В Forza Horizon 4 появится «Вепрь» из Halo?

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики новой Forza могут воспроизвести одно из заданий Halo Combat Evolved.

В Forza Horizon 4 появится «Вепрь» из Halo?

В Forza Horizon 4 игроки смогут погонять на нескольких сотнях автомобилей, от классического Nissan Fairlady Z 432 1969 года до современных McLaren или Porsche 911. Возможно, в игре появятся и автомобили, не имеющие ничего общего с реальным миром.

На выходных в сеть попали постеры, на которых якобы изображены различные внутриигровые события. Помимо гонок на винтажных автомобилях и маслкарах здесь можно заметить необычный автомобиль. Это «Вепрь», армейский джип из вселенной Halo.

На постере, помимо самого «Вепря», можно заметить космический корабль Ковенантов и кусочек знаменитого Ореола. Интересно, что утечка постеров — уже не первый намек на кроссовер Forza Horizon 4 и Halo.

В середине июля фанаты обратили внимание на одну из иконок, промелькнувших на карте игрового мира Forza Horizon 4 во время стрима разработчиков. Игроки считают, что на этой иконке изображен корабль из вселенной Halo.

Возможно, в Forza Horizon 4 разработчики воспроизведут заезд из The Silent Cartographer, четвертого задания Halo Combat Evolved: в этой миссии игроки гоняли по пляжу. Интересно, что иконка корабля из Halo на карте игрового мира расположена как раз на побережье.

Forza Horizon 4 выйдет на PC и Xbox One 2 октября 2018 года.

Теги: Forza Horizon 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков