World of Warcraft: Battle for Azeroth 19554
Аватар Evernews Evernews

Кинематографисты Blizzard создали ролик о Саурфанге почти год назад и показали его не из-за недовольства игроков

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Демонстрация «Старого солдата» на ChinaJoy была запланирована «много месяцев назад».

Кинематографисты Blizzard создали ролик о Саурфанге почти год назад и показали его не из-за недовольства игроков

Сообщество World of Warcraft продолжает обсуждение сожжения Тельдрассила в короткометражке Сильваны Ветрокрылой и самоубийственную атаку воеводы Варока Саурфанга, недовольного решением Сильваны. Кинематографический ролик Варока показали на фестивале ChinaJoy, когда в США была глубокая ночь — и игроки решили, что это не случайно.

На официальном форуме World of Warcraft несколько раз высказывалось предположение, что Blizzard решили продемонстрировать ролик раньше времени: таким образом разработчики якобы хотели сгладить недовольство фанатов событиями, показанными в короткометражке Сильваны. В Blizzard уверяют, что это не так.

А вот еще история
Старый солдат: посмотрите кинематографический ролик World of Warcraft Battle for Azeroth

По словам комьюнити-менеджера Ythisens, презентация «Старого солдата» на фестивале ChinaJoy была запланирована много месяцев назад — задолго до того, как фанатское сообщество вообще узнало о серии короткометражек «Лики войны».

Заодно Ythisens рассказал, что кинематографическое подразделение Blizzard готовит ролики задолго до их презентации. Ролик Саурфанга, уверяет Ythisens был готов еще до того, как игроки увидели кинематографический трейлер «Битвы за Азерот», то есть от создания до презентации прошло по меньшей мере 9 месяцев.

А вот еще история
Игроки в World of Warcraft снимают доспехи вслед за Вароком Саурфангом

Комьюнити-менеджер уверяет, что реакция фанатов на появление в ролике Саурфанга Zappi Boi, тролля-шамана из трейлера «Битвы за Азерот», и превращение персонажа в мем были чистой удачей.

Битва за Азерот начнется 14 августа.

Теги: World of Warcraft: Battle for Azeroth, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков