Стражи Галактики. Часть 2 4040
Аватар Evernews Evernews

Ключевые актеры «Стражей Галактики» опубликовали открытое письмо в поддержку Джеймса Ганна

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Свои подписи под открытым письмом поставили Крис Пратт, Зои Салдана, Дейв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Майкл Рукер и другие звезды «Стражей Галактики».

Ключевые актеры «Стражей Галактики» опубликовали открытое письмо в поддержку Джеймса Ганна

Неделю назад ключевые актеры «Стражей Галактики» впервые аккуратно выразили поддержку Джеймсу Ганну, уволенному с поста режиссера франшизы после скандала с оскорбительными твитами. Сегодня звезды «Стражей» высказались более определенно.

В Instagram Криса Пратта, исполнителя роли Звездного Лорда, появилось открытое письмо в поддержку режиссера. Под письмом поставили свои подписи исполнители всех ключевых ролей: помимо Пратта его подписали Зои Салдана, Брэдли Купер, Вин Дизель, Шон Ганн, Дейв Батиста, Майкл Рукер, Карен Гиллан и Пом Клементьефф.

В письме, адресованном «фанатам и друзьям», команда «Стражей Галактики» не оправдывает действия Ганна: вместо этого актеры рассказывают о том, как сильно их изменила работа над «Стражами», и выражают надежду поработать с Джеймсом.

Он изменил наши жизни навсегда, позволив помочь рассказать историю об отбросах, ищущих искупления. Мы верим, что сейчас тема искупления актуальна, как никогда. Все мы с нетерпением ждем возможности снова поработать с нашим другом Джеймсом. Его история еще и близко не подошла к своему финалу.

Актеры «Стражей Галактики»

Актерская команда «Стражей» надеется, что история Джеймса Ганна станет «примером для всех нас» и поможет осознать огромную ответственность за слова, «высеченные на цифровом камне». Теперь, пишут актеры, всем должно быть ясно, что стоит дважды подумать, и только потом что-то писать.

Тем временем петицию с просьбой вернуть Ганна в режиссерское кресло «Стражей Галактики» подписали 335 тысяч человек.

Теги: Стражи Галактики. Часть 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков