Разработка Spider-Man завершена
Игра про Человека-паука отправилась в печать и доберется до фанатов точно по графику.
Теперь точно: в начале сентября фанаты Человека-паука смогут отправиться в Нью-Йорк и покачаться на паутине. Студия Insomniac Games объявила о завершении разработки Spider-Man — игра отправилась в печать, релиз, как и планировалось, состоится 7 сентября.
Сейчас Insomniac и игровое подразделение Sony устраивают закрытые превью-сессии Spider-Man. Ходят слухи, что журналисты, познакомившиеся с пресс-версией игры, смогут рассказать о своих впечатлениях уже в конце этой недели.
Кроме того, Spider-Man неожиданно показали простым фанатам. В первый день фестиваля VK Fest демо-версия игры была доступна всем желающим, причем контента в ней было куда больше, чем в версии, показанной на выставке E3. Возможно, именно этот билд разработчики и показывают журналистам.
We are pleased to announce that #SpiderManPS4 has GONE GOLD for its worldwide release on September 7th. Thanks to @PlayStation and @MarvelGames for their support in the creation of this original Spider-Man adventure. pic.twitter.com/iD4mJmqGfK
— Insomniac Games (@insomniacgames) 30 июля 2018 г.
Spider-Man выйдет только на PlayStation 4.
- Прекрасный герой, красивый Нью-Йорк и башни: что пишут в превью Spider-Man
- Дружелюбный сосед и его друзья: новые скриншоты Spider-Man
- Android-версия Fortnite может распространяться не через Google Play
- В GTA Online нашли топорик из Red Dead Redemption 2
- Sony привезла на VK Fest финальный билд Spider-Man?
- Hot Toys показали фигурку Человека-паука из нового Spider-Man
