У CD Projekt RED не будет стенда на Gamescom
Гости выставки не смогут взглянуть на демо-версию Cyberpunk 2077 своими глазами.
Студия CD Projekt RED точно появится на августовской выставке Gamescom, но гостям Кельнского выставочного центра не стоит рассчитывать на открытый стенд с косплеерами, изображающими персонажей Cyberpunk 2077, и публичную демонстрацию демо-версии игры.
Редакция немецкого ресурсы GameStar поинтересовалась планами CD Projekt RED и выяснила, что студия поприсутствует на выставке только в закрытом режиме. Публичного стенда у польской компании не будет.
Судя по данным на официальном сайте Gamescom, CD Projekt арендовали помещение в четвертом зале, расположенном в бизнес-зоне выставки. Здесь, помимо CD Projekt SA, будут работать сотрудники магазина GOG.com.
Возможно, CD Projekt RED устроит на выставке еще одну закрытую демонстрацию Cyberpunk 2077: ранее разработчики говорили, что могут подготовить для Gamescom слегка измененную демо-версию. Некоторые фанаты считают, что в ходе выставки студия опубликует первый геймплей игры.
В этом году выставка Gamescom пройдет с 21 по 25 августа.
- «Взрослые игры определяются не только сексом или насилием»: в Cyberpunk 2077 не обойтись без политики
- Мир Cyberpunk 2077: мультикультурный Найт-Сити и опасные корпорации
- Посмотрите на граффити Assassin’s Creed Odyssey из Амстердама
- Comic-Con 2018: главные трейлеры третьего дня
- Мир Cyberpunk 2077: клуб в бывшем океанариуме, бронеодежда и бессмертие через идеализацию
- Хронология Cyberpunk 2020: от продовольственной катастрофы до передачи мыслей и чувств
