The Light Keeps Us Safe 2734
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Sir, You Are Being Hunted анонсировали экшен The Light Keeps Us Safe

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомство с ужасными машинами и миром процедурно генерируемого пост-апокалипсиса, в котором не выжить без Света, начнется 11 октября.

Разработчики Sir, You Are Being Hunted анонсировали экшен The Light Keeps Us Safe

Независимая студия Big Robot, несколько лет назад выпустившая викторианский сурвайвл Sir, You Are Being Hunted, а в прошлом году отметившаяся инопланетным экшеном The Signal From Tölva, анонсировала новый проект. На этот раз Big Robot поговорит о больших и опасных роботов.

Новая игра называется The Light Keeps Us Safe. Случился некий апокалипсис, к которому имеют отношение чрезвычайно агрессивные роботы-инопланетяне, патрулирующие процедурно генерируемые локации. Отсиживаться в бункере больше нет никакой возможности, пора выбираться наружу и выживать.

В выживании герою поможет тот самый Свет (мы пока не уверены, что это), с помощью которого можно, например, обнаруживать смертельно опасные ловушки и защищаться от машин. В то же время Свет — это то место, куда отправились остальные обитатели мира. Много вопросов.

The Light Keeps Us Safe выходит в раннем доступе Steam 11 октября, финальную версию игры планируется сделать примерно за полгода. От раннего доступа релиз будет отличаться большим количеством противников, биомов и общей проработанностью. Цены у The Light Keeps Us Safe пока нет.

Теги: The Light Keeps Us Safe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков